Политический Лидер Каталонии выразил неуважение монарху Испании Фелипе Шестому

Испанский Король Фелипе Шестой на MWC в Барселоне (Всемирного мобильного конгресса)
0

Пере Арагонес, возглавляющий исполнительную власть Каталонии, и Ада Колау, градоначальница Барселоны не захотели приветствовать монарха Испании Фелипе Шестого на торжественном мероприятии, посвящённым старту MWC (всемирного мобильного конгресса), самого значимого мероприятия в сфере технологий мобильной связи. Открытие состоялось вчера в столице Каталонии, как сообщает своим зрителям и читателем телеканал RTVE.


Согласно обнародованной информации, та же ситуация случилось за день до этого на официальном торжественным мероприятии, тоже посвящённом конгрессу, приветственном ужине, прошедшем тоже в Каталонии в Национальном музее искусств. Колау и Арагонес не захотели быть среди представителей власти, стоявших в очереди при приёме короля. Таким образом, руководство Каталонии продемонстрировало несогласие с монархическим строем.

Всемирный конгресс мобильной связи, начался вчера, 27 февраля, и продлится до 2 марта. Это грандиозная выставка международного масштаба и конференция, которые посвящены самым современным направлениям в области коммуникаций. Специалисты, торговые организации и операторы мобильной связи начали обсуждать перспективы рынков и в очередной раз вырабатывать стратегию на предстоящий до следующего конгресса год.

На мероприятии выскажут своё мнение свыше тысячи выступающих, почти 2.000 компаний разработчиков и производителей. Согласно планам, в общей сложности участниками конференции и посетителями станут 80 тысяч человек из 200 стран (до пандемии, в 2019 году посетителей было 109 тысяч).

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее