ДостопримечательностиЖильеПутешествияТуризм

Испания в числе популярных в 2022 году стран для туристов из России

Определены самые популярные направления для путешествий в текущем году, сообщает Travel Daily News. Согласно данным, которые изданию предоставил немецкий сервис поиска жилья для отдыха, больше всего бронирований за последние 12 месяцев было совершено в Турцию — более 102 тысяч. Причем гости проявляли интерес не только к курортным Анталье и Бодруму, но и к Стамбулу и …

Определены самые популярные направления для путешествий в текущем году, сообщает Travel Daily News.
Согласно данным, которые изданию предоставил немецкий сервис поиска жилья для отдыха, больше всего бронирований за последние 12 месяцев было совершено в Турцию — более 102 тысяч. Причем гости проявляли интерес не только к курортным Анталье и Бодруму, но и к Стамбулу и Каппадокии.

Греция — на втором месте в списке, жилье там искали 90 тысяч туристов. Путешественники там совмещают пляжный отдых и посещение античных достопримечательностей.

Мальдивам ушла «бронза» рейтинга, они заинтересовали 84 тысячи респондентов. Острова с красивыми пляжами привлекают наиболее обеспеченных отдыхающих, отмечают эксперты.

В топ-5 вошли также Испания (74 тысячи запросов) и Таиланд (57 тысяч). Далее в списке наиболее востребованных стран для путешествий расположились Кипр, Мальта, Мексика, Италия и Исландия.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
13.04.2022 11:45

Влажные мечты. Каждый день новости о нападениях на русскоговорящих. Кто же поедет? Сегодня вот в Италии в дом русскоговорящей семьи кинули коктейль молотова.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.