КриминалНовостиПолицияПроисшествия

Пакистанец-насильник испугался брелка за 15 евро

Брелок с сигнализацией спас женщину от изнасилования в Сарагосе

Данный инцидент спровоцировал широкий общественный резонанс и снова поднял дискуссии об обеспечении безопасности населения и росте преступности из-за неконтролируемой нелегальной миграции.

В одном из муниципалитетов Сарагосы брелок со встроенной звуковой сигнализацией помог предотвратить изнасилование. Такой предмет продается в магазинах по цене в 15 евро.

Отмечается, что жертвой оказалась молодая девушка, которая возвращалась домой поздней ночью после работы и проведения досуга. Она подверглась нападению со стороны пакистанского мигранта. 

Злоумышленник подкараулил испанку в плохо освещенной и безлюдной части города, схватил её и начал приставать. «Vamos a follar» – кричал он, не давая пострадавшей сбежать. 

Однако, она смогла быстро нажать на брелок с громкой сиреной, что резко отпугнуло преступника и привлекло внимание случайных прохожих. 

В результате, данный инцидент спровоцировал широкий общественный резонанс и снова поднял дискуссии об обеспечении безопасности населения и росте преступности из-за неконтролируемой нелегальной миграции. Обвиняемый уже взят под стражу и направлен в региональный суд Сарагосы. В ближайшие дни прокуратура потребует максимально строгого наказания для пакистанца за покушение на сексуальное насилие. 

Помимо прочего, инцидент в очередной раз продемонстрировал, насколько важны меры самозащиты. Небольшое компактное устройство спасло женщину, предотвратив страшное преступление.

Источник
La Razon
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.