Что известно к этом часу про погибшего на отдыхе в Испании тренера

Продолжение. Уже известно, что знакомая туристка из Финляндии не упала в море, а прыгнула, и что трагически погибшему её спасателю-россиянину было не 23 года, как сообщалось ранее, а 30. Ранее Русская Испания о том же: 28.09.2021 ● Россиянин погиб в Испании, попытавшись спасти упавшую в море подругу Текст: Ирина ХАБИБЬЯНОВА / Погибший в Испании 30-летний …

Продолжение. Уже известно, что знакомая туристка из Финляндии не упала в море, а прыгнула, и что трагически погибшему её спасателю-россиянину было не 23 года, как сообщалось ранее, а 30. Ранее Русская Испания о том же:
28.09.2021 ● Россиянин погиб в Испании, попытавшись спасти упавшую в море подругу

Текст: Ирина ХАБИБЬЯНОВА / Погибший в Испании 30-летний россиянин Данила Гагарин оказался племянником политолога из Екатеринбурга Анатолия Гагарина. Об этом написал сам уралец на своем страничке в Facebook.

— Очень горько понимать, что нет (какое страшное слово…) моего племянника Данилы. Погиб как герой. Царствие небесное. Нет слов,
— сообщил Анатолий Гагарин в социальных сетях.

Напомним, Данила Гагарин отправился вместе со своей женой прыгать со скал в море. Вместе с ними поехала и их знакомая из Финляндии. Иностранка первая бросилась в морскую пучину, однако выбраться самостоятельно она не смогла, волны стали сносить ее и бить о камни. Молодой человек без раздумий кинулся спасать подругу, однако не рассчитал собственных сил, его самого отбросило на камни.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Helen
Helen
29.09.2021 20:09

Ребята хотели адреналина… Получилось не очень… ☹️

Сергеев
Сергеев
28.09.2021 12:59

Русские парни-лучшие!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.