Транспорт

Грузинский моряк погиб в Испании

Грузинский моряк погиб в Испании. Информацию распространяет Аджарское телевидение со ссылкой на Агентство морского транспорта Минэкономики Грузии. По предварительной информации, трагедия произошла из-за неправильного хранения груза на танкере. После утечки химического вещества отравились три человека, включая моряка из Грузии. Другие подробности на данном этапе не известны. Точную причину смерти молодого мужчины установит экспертиза. Как сообщили …

Грузинский моряк погиб в Испании. Информацию распространяет Аджарское телевидение со ссылкой на Агентство морского транспорта Минэкономики Грузии.

По предварительной информации, трагедия произошла из-за неправильного хранения груза на танкере. После утечки химического вещества отравились три человека, включая моряка из Грузии.

Другие подробности на данном этапе не известны. Точную причину смерти молодого мужчины установит экспертиза.

Как сообщили в ведомстве, посольство Грузии прорабатывает вопрос о возвращении тела умершего на родину. К процессу подключены Министерство иностранных дел и Агентство морского транспорта.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.