БольницыВодаПравительствоСуды

Испания. Канары. Тенерифе: Погибла женщина и ранен мужчина: упали в океан

Текст: iestafeta.com / Координационный центр по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 сообщил, что сегодня около полудня он получил оповещение о том, что с одного из судов в океане — напротив побережья муниципалитета Santiago del Teide из воды подняли двух человек, упавших в океан и что их доставляют к пристани в …

Текст: iestafeta.com / Координационный центр по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 сообщил, что сегодня около полудня он получил оповещение о том, что с одного из судов в океане — напротив побережья муниципалитета Santiago del Teide из воды подняли двух человек, упавших в океан и что их доставляют к пристани в порту Los Gigantes.

Из центра немедленно послали на помощь две машины скорой помощи Servicio de Urgencias Canario — SUC, врачей и медсестер из медицинских центров Puerto Santiago и Alcalá, а также пожарных и агентов Гражданской гвардии.

Сотрудники SUC, к сожалению, подтвердили смерть 63-летней женщины и оказали помощь мужчине того же возраста, имеющему травму грудной клетки средней степени тяжести.

Мужчину доставили для излечения в больницу на юге острова, агенты Гражданской гвардии провели соответствующие следственные действия.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.