ИнтернетПравительствоСобытия

Испания, Канары, Тенерифе: семь человек пострадали на Тенерифе от удара волны

Текст: iestafeta.com / Координационный центр по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 и Интернет-платформа «Canarias 1500 km de Costa» сообщили об очередном неприятном «приключении» семи человек на берегу океана на юге острова Тенерифе, в Los Gigantes. События имели место вчера за несколько минут до полудня в природных бассейнах Isla Cangrejo, известных …

Текст: iestafeta.com / Координационный центр по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 и Интернет-платформа «Canarias 1500 km de Costa» сообщили об очередном неприятном «приключении» семи человек на берегу океана на юге острова Тенерифе, в Los Gigantes.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

События имели место вчера за несколько минут до полудня в природных бассейнах Isla Cangrejo, известных как красотой своего природного ландшафта, так и жестокостью океанских волн, когда они представляют настоящую опасность для жизни купальщиков.

В общей сложности пострадали семь человек: один из них находится в тяжёлом состоянии, двое других получили травмы средней степени тяжести, а у остальных четырех травмы были оценены как легкие пришедшими на помощь специалистами из Канарской службы скорой помощи SUC.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.