БольницыВремяРабота

Испания. В жилом доме в центре Мадрида прогремел сильный взрыв

Сильный взрыв произошел в жилом доме в центральном районе Мадрида, 6 мая сообщает издание El Mundo. По сообщениям СМИ, по меньшей мере 19 человек пострадали в результате взрыва. Четыре человека госпитализированы в больницу Грегорно Мараньон. Взрыв прогремел в жилом доме в центральном районе Саламанка на верхних этажах здания. Это произошло примерно в 13:00 по местному времени …

Сильный взрыв произошел в жилом доме в центральном районе Мадрида, 6 мая сообщает издание El Mundo.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По сообщениям СМИ, по меньшей мере 19 человек пострадали в результате взрыва. Четыре человека госпитализированы в больницу Грегорно Мараньон.

Взрыв прогремел в жилом доме в центральном районе Саламанка на верхних этажах здания. Это произошло примерно в 13:00 по местному времени (14:00 мск).

Спасатели готовятся начать поиски пострадавших в здании. Сообщается, что у здания есть серьезные повреждения. Сейчас спасатели обследуют соседние здания для оценки возможных повреждений.

Причины взрыва уточняются. В месте, где прогремел взрыв, предположительно велись строительные работы. Местные власти рекомендуют жителям избегать посещения этого района. К спасательной операции подключены более 100 человек.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.