ПравительствоТочки зрения. СМИ

Испания. Ведётся расследование несостоявшегося убийства. Ножевая рана

Текст: iestafeta.com / Из Координационного центра по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 — сообщили о происшествии, случившемся сегодня рано утром, в 03.45, на севере острова Тенерифе, в местечке Los Silos. Согласно CECOES 112, они получили извещение о том, что на улице, в районе бассейна Los Silos, обнаружен раненый мужчина, нуждающийся …

Текст: iestafeta.com / Из Координационного центра по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов — CECOES 112 — сообщили о происшествии, случившемся сегодня рано утром, в 03.45, на севере острова Тенерифе, в местечке Los Silos.

Согласно CECOES 112, они получили извещение о том, что на улице, в районе бассейна Los Silos, обнаружен раненый мужчина, нуждающийся в срочной помощи.

На место происшествия была выслана скорая помощь SUC, сотрудники которой, прибыв на место, оказали помощь пострадавшему, на теле которого было обнаружено несколько ножевых ранений, затем мужчина, находящийся в в тяжелом состоянии, был доставлен на машине скорой медицинской помощи в Hospital del Norte.

Прибывшие на место сотрудники Гражданской гвардии взяли на себя проведение соответствующих следственных действий для выяснения происшествия.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.