SLЖивотныеЛекарства

Лекарства из Испании задержали в Москве из‑за проблем с документами

Специалисты Россельхознадзора приостановили оформление лекарственных средств, поступивших в Московский регион из Испании, в связи с неверными данными о весе продукции, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям. Ранее на пограничном контрольном ветеринарном посту ООО «Автологистика» было приостановлено оформление трех транспортных средств с лекарственными средствами для продуктивных животных общим весом 16,7 …

Специалисты Россельхознадзора приостановили оформление лекарственных средств, поступивших в Московский регион из Испании, в связи с неверными данными о весе продукции, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Ранее на пограничном контрольном ветеринарном посту ООО «Автологистика» было приостановлено оформление трех транспортных средств с лекарственными средствами для продуктивных животных общим весом 16,7 тонны. Лекарственные средства поступили из Испании.

«При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что при пересечении внешней границы ЕАЭС в белорусском пункте пропуска и внесении информации в электронную автоматизированную систему «Аргус» неверно списан вес ввезенной продукции», – говорится в сообщении.

Груз задержан до внесения корректных записей в журнал учета электронной автоматизированной системы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.