Города и регионыОбразованиеТуризм

Отправился в отпуск в Испанию и умер в самолете на глазах попутчиков

Пожилой турист отправился в отпуск в Испанию и умер во время перелета от сердечного приступа на глазах своих попутчиков. Об этом пишет Mirror. По данным издания, инцидент произошел в пятницу, 16 июля, на борту рейса Манчестер — Малага. 84-летний пассажир, чье имя не раскрывается, во время полета почувствовал себя плохо. Члены экипажа сразу же отреагировали …

Пожилой турист отправился в отпуск в Испанию и умер во время перелета от сердечного приступа на глазах своих попутчиков. Об этом пишет Mirror.

По данным издания, инцидент произошел в пятницу, 16 июля, на борту рейса Манчестер — Малага. 84-летний пассажир, чье имя не раскрывается, во время полета почувствовал себя плохо. Члены экипажа сразу же отреагировали на ситуацию и попросили пассажиров с медицинским образованием оказать мужчине первую помощь.

Одна из пассажирок, медик Эмма Гаскелл (Emma Gaskell) помогала делать мужчине искусственное дыхание, однако заметила, что у мужчины уже нет пульса. До момента аварийной посадки самолета в аэропорту города Нант (Франция), два члена экипажа и Гаскелл боролись за жизнь туриста — в течение 25 минут они продолжали проводить сердечно-легочную реанимацию и использовали дефибриллятор.

Тем не менее, поднявшаяся на борт бригада скорой помощи констатировала смерть пассажира. Отмечается, что турист был на борту со своей семьей, включая сына и внуков.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
21.07.2021 14:14

В таком возрасте уже о Боге нужно думать, а не путешествовать.

I.M.
I.M.
Ответ для  Галина
21.07.2021 18:14

видно чувствовал себя молодым и не собирался умирать, поэтому и не думал о боге…

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.