Подробности. Попытка украинца потопить яхту «агрессора» из РФ в Испании

4

Украинский моряк попытался потопить яхту, принадлежащую генеральному директору «Рособоронэкспорта» Александру Михееву, которая была пришвартована в порту на острове Майорка в Испании.


В субботу мужчина, последние десять лет работавший на яхте механиком, попросил экипаж спуститься на берег и начал открывать клапаны в машинном отделении, рассчитывая, что судно утонет, но был задержан сотрудниками гражданской гвардии. На суде он заявил, что его босс — преступник, который продает оружие, убивающее украинцев, после чего был отпущен на свободу под залог.

Источник euronews youtube

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
01.03.2022 10:54

Вот и нанимайте этих работничков, которые вас же и ненавидят ! Жаль ,что только попытался ,жаль что не потопил ! Двадцать лет ,,любуюсь,, как у наших зарабатывают те ,кто кричит нацистские лозунги ,,Слава Укр…,Героям Сла…,, Они нас ненавидят ,почитайте слова украинского Гимна. Я призываю исключительно к справедливости ! Ненавидеть нас перестанут только ,когда не будем это позволять ! Ну сколько можно слушать эти гнусные песенки про москалей ? Открыла вчера фейсбук и разрыдалась,, ,на первой странице моя ,,подруга,, выставила _русский корабль ,иди наху…_ Она эта дама никогда не брезговала заработать у русских продавала недвижимость ,оказывала услуги ,переводила . Лично я ,удалила и заблокировала всех таких друзей!

Баба Галя
Ответ для  Марина
05.03.2022 11:45

Слава Богу за все.). Держитесь. Г- — -но всегда на поверхности. Оно — содержимое сосуда под названием «душа» этого человека, а может и сердце. Чем наполнен сосуд, то и через край. Главное — увернуться вОвремя. Сейчас накаляется, молимся о Богом хранимой странен нашей.

Лена
01.03.2022 07:04

И его отпустили.Пошла травля всех русских на всех уровнях. Я на себе это уже ощутила.Тем более мы как они выражаются прорусские сепаратисты Донбасса и нас не убивали и не пытали все эти годы.Слов нет на происходящее.

Галина
01.03.2022 03:17

Ну что сказать, маски с брошены. У всех…Ведь этот механик, 10 лет ненавидел того, с кем имел экономическую связь. Это микромодель всех эвропейских отношений с РФ. Но так лучше!

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее