БарыПолицияТочки зрения. СМИ

Полиция Мадрида заявила об умышленном поджоге бара в районе Карабанчель

Полиция Испании продолжает расследование, чтобы выяснить, что побудило 23-летнюю Даниэлу, скончавшуюся в больнице накануне, и 19-летнего Тито поджечь бар в мадридском районе Карабанчель. Об этом пишет агентство EFE. Арест мужчины и женщины, пока они находились в больницах Ла-Пас и Хетафе соответственно, был мотивирован показаниями некоторых свидетелей, которые утверждали, что видели их в капюшонах, когда они …

Полиция Испании продолжает расследование, чтобы выяснить, что побудило 23-летнюю Даниэлу, скончавшуюся в больнице накануне, и 19-летнего Тито поджечь бар в мадридском районе Карабанчель. Об этом пишет агентство EFE.

Арест мужчины и женщины, пока они находились в больницах Ла-Пас и Хетафе соответственно, был мотивирован показаниями некоторых свидетелей, которые утверждали, что видели их в капюшонах, когда они слонялись поблизости от бара на улице ранним утром 6 сентября, когда произошли эти события.

Ранее экстренные службы Мадрида сообщили, что взрыв в баре произошёл из-за утечки газа.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.