
Русскоязычное сообщество Испании собирает деньги на оплату похорон погибшей в Испании несовершеннолетней гражданки России.
17.06.2019 ● В Испании нашли мертвой 13-летнюю россиянку
18.06.2019 ● Судмедэкспертиза: найденную мертвой в Испании девочку из России убили
19.06.2019 ● Розыск брата убитой Каролины Кавер из РФ и версия её убийства: бизнес мамы
19.06.2019 ● Странный бизнес на беременностях вела Ольга Кавер, мать убитой Каролины
20.06.2019 ● Продолжение. Об Ольге Кавер, матери убитой в Испании русской девочки
20.06.2019 ● Дополнения «МК» к сведениям об убитой россиянке. Отец был против Испании
20.06.2019 ● СОРС Испании: Скорбим и помним, Каролина
22.06.2019 ● Русскоязычные жители Испании собирают деньги на похороны погибшей девочки
“На днях в одной русскоязычной семье произошла большая трагедия. Погибла юная девочка. Многие, кто живет в Испании, знают, что вопрос захоронения здесь очень сложный и дорогостоящий… Пожалуйста, не оставайтесь в стороне. Давайте вместе закроем этот счет и покажем, что солидарность наша не имеет границ, рас и возраста”, – говорится в посте в одной из групп русскоязычного сообщества в Испании в Facebook.[slide-anything id=’24391′]
Как отмечается, цель – собрать пять тысяч евро, на которые выписан счет похоронного агентства. На настоящий момент удалось собрать более половины этой суммы.
В минувшее воскресенье в квартире в Матаро (провинция Барселона, автономное сообщество Каталония) было найдено тело несовершеннолетней гражданки России. Мэр города Давид Боте заявил, что полиция расследует дело как убийство.
Ранее сообщалось, что приехавшие из России мать, ее 13-летняя (по другим данным, 14-летняя) дочь и 16-летний сын жили в городе Матаро. На прошлой неделе женщина уехала на несколько дней в Россию. Тело девочки обнаружили в квартире друзья семьи, которых мать попросила проверить детей, поскольку не могла с ними связаться.
Старший брат девочки объявлен в розыск по заявлению матери. Как пояснили в Высшем суде Каталонии, “розыск не имеет никакой криминальной составляющей” и “призван обеспечить его безопасность”. Расследование дела засекречено.
Как сообщают российские СМИ, женщину зовут Ольга Кавер. Кавер, мать пятерых детей (трое из них живут в России), является основателем Международного института репродукции человека PUER, офис которого расположен в Барселоне, и занимается лечением женщин от бесплодия психологическими методами.
Вот тебе и психолог. Детей нарожала по миру раскидала. Я хотела к ней обращаться Бог уберег! Она все с духами разговаривала…
Не вам судить. Ясно? Психологи тоже люди! Похороните своих потом поговорим
Сколько недобросовестных людей на этом наживаются! Девочке уже все равно как ее похоронят.
Продолжают делать деньги на лохах…
Первые же посты в группе были: посочувствуйте маме на карту, номер такой то…
Посты прикрыли, теперь собирают деньги на похороны, будто девочке не все равно теперь какие они будут…
Аферизм безграничен:(
Ни слова о пропавшем мальчишке… зато собираем бабло.
Все в очередь на очередной Спиритический Сеанс Аферизма
Уже собрали, даже пору евро больше, чем 5000, в фейсбуке