Мир и МИДПолицияСемья

Самоубийство Протосени — основная версия следствия в Испании

Самоубийство рассматривается как основная версия гибели экс-зампреда совета директоров «Новатэка» Сергея Протосени в Испании, но власти ждут результаты вскрытия, сообщил РИА Новости источник в полиции Каталонии.  Ранее Русская Испания о том же: 21.04.2022 ● Испания. Обнаружены трупы семьи бывшего топ-менеджера «Новатэка» 22.04.2022 ● Испания. Дипломаты РФ запросили в полиции сведения о смерти Протосени 22.04.2022 ● …

Самоубийство рассматривается как основная версия гибели экс-зампреда совета директоров «Новатэка» Сергея Протосени в Испании, но власти ждут результаты вскрытия, сообщил РИА Новости источник в полиции Каталонии. 

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Все признаки указывают на то, что это было самоубийство», — сказал собеседник агентства.

Вместе с тем, он добавил, что «власти дождутся результатов вскрытия, прежде чем подтверждать эту гипотезу».

В соответствии с международными правилами, испанские власти уведомили российских дипломатов о смерти Протосени и его близких, добавил источник.

«Эти усилия являются более сложными, чем обычно, из-за решения Испании выслать часть российского представительства», — сказал собеседник агентства.

Бывший заместитель председателя совета директоров компании «Новатэк» Сергей Протосеня был найден мертвым вместе со своей женой и дочерью в Испании. Предполагается, что мужчина убил дочь и жену, пока они спали, а после совершил самоубийство.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
22.04.2022 23:10

Ну конечно самоубийство, так и поверила

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.