ЕвропаПродовольствиеПродуктыРусские товары

Санкционка. В Петербурге уничтожили 112 кг сыров и колбас из Европы

Санкционные товары сожгли. Работники Россельхознадзора совместно с Северо-Западной Транспортной Прокуратурой и Пулковской таможней обнаружили на Мальцевском рынке около 112 килограммов санкционные продуктов. Сообщили в пресс-службе ведомства. Запрещенный товар обнаружили сразу на двух точках рынка. В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все товары уничтожены путем сжигания, рассказывают в пресс-службе Среди ликвидированного продовольствия были сыры и …

Санкционные товары сожгли. Работники Россельхознадзора совместно с Северо-Западной Транспортной Прокуратурой и Пулковской таможней обнаружили на Мальцевском рынке около 112 килограммов санкционные продуктов. Сообщили в пресс-службе ведомства.

Запрещенный товар обнаружили сразу на двух точках рынка.

В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все товары уничтожены путем сжигания, рассказывают в пресс-службе

Среди ликвидированного продовольствия были сыры и колбасы, которые произвели в Италии, Франции, Германии, Испании, Норвегии, Эстонии и Нидерландах.

Источник: piter 

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.