Огонь и пожарыПолиция

Ужасающий пожар на юге Тенерифе породил облако токсичных газов

Текст: iestafeta.com / Пожарные со всего острова Тенерифе были собраны для борьбы с пожаром, произошедшим на юге острова Тенерифе, в муниципалитете Granadilla de Abona, неподалеку от спуска, ведущего в Cueva del Hermano Pedro. Огонь вспыхнул на свалке машин, где также продаются различные запчасти и, «поедая» всё, что горит, породил впечатляющее облако дыма, наполненное токсичными газами …

Текст: iestafeta.com / Пожарные со всего острова Тенерифе были собраны для борьбы с пожаром, произошедшим на юге острова Тенерифе, в муниципалитете Granadilla de Abona, неподалеку от спуска, ведущего в Cueva del Hermano Pedro.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Огонь вспыхнул на свалке машин, где также продаются различные запчасти и, «поедая» всё, что горит, породил впечатляющее облако дыма, наполненное токсичными газами отходов горения, заметное издалека — на самом деле некоторые люди подумали, что это в южном аэропорту разбился самолёт.

Из-за размеров пожара не исключено, что для его тушения будут использоваться не только наземные, но и воздушные средства пожаротушения.

На месте происшествия также работают сотрудники Гражданской гвардии, местной полиции и службы скорой помощи.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.