АвтомобилиБольницыВелосипедыЗдравоохранениеИспанцыИсторияТуризмЭвакуация

В Якутии помогли велосипедисту из Испании с диагнозом «обморожение»

Спортсмен-велосипедист из Испании, следовавший из поселка Черский (Нижнеколымский район Якутии) в Якутск, госпитализирован в Нижнеколымскую центральную районную больницу с обморожением. Об этом сообщила в среду пресс-служба регионального министерства здравоохранения. Это не первый испанец, который пытается ИМЕННО ЗИМОЙ покорить просторы Сибири на велосипеде. Ранее Русская Испания о том же: ➜ Испанец-велосипедист, спасённый от обморожения, застрял в …

Спортсмен-велосипедист из Испании, следовавший из поселка Черский (Нижнеколымский район Якутии) в Якутск, госпитализирован в Нижнеколымскую центральную районную больницу с обморожением. Об этом сообщила в среду пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Это не первый испанец, который пытается ИМЕННО ЗИМОЙ покорить просторы Сибири на велосипеде.

«Спортсмен-велосипедист из Испании Хуан Менендес Гранадос, следовавший по маршруту Черский — Якутск, обратился за медицинской помощью во врачебную амбулаторию села Колымское Нижнеколымского улуса с признаками обморожения. Первую помощь ему оперативно оказала фельдшер, затем пациента экстренно эвакуировали в хирургическое отделение Нижнеколымской центральной районной больницы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в больнице была проведена телемедицинская консультация с ожоговым отделением Республиканской больницы № 2 — Центра экстренной медицинской помощи.

В настоящее время проводится лечение, состояние пациента оценивается как относительно удовлетворительное. Он продолжает лечение в Нижнеколымской ЦРБ, добавили в Минздраве.

Как сообщают местные СМИ, испанец путешествует на велосипеде по разным странам.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.