Потребитель

Испания среди стран — лидиров по количеству установленных криптоматов

Согласно последним статистическим данным сервиса CoinATMRadar, на сегодня в мире установлено 36 693 биткоин-банкоматов. Это данные справедливы на конец прошлого месяца. Ранее Русская Испания о том же: 16.01.2022 ● В этом году в Испании будет установлено 100 биткойн-банкоматов С огромным отрывом от конкурентов по суммарному количеству терминалов продолжают лидировать США и Канада, где установлено 32 …

Согласно последним статистическим данным сервиса CoinATMRadar, на сегодня в мире установлено 36 693 биткоин-банкоматов. Это данные справедливы на конец прошлого месяца.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

С огромным отрывом от конкурентов по суммарному количеству терминалов продолжают лидировать США и Канада, где установлено 32 204 и 2345 единиц соответственно. Только в марте было установлено 529 новых биткоин-банкоматов в США и 69 терминалов в Канаде.

В Грузии в марте было установлено 8 новых биткоин-банкоматов. Всего в стране 45 терминалов, которые установлены в Тбилиси (39), Рустави (3), Батуми (2) и Кутаиси (1).

В число лидеров вошли также Испания, Австрия, Гонконг, Румыния и Польша.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.