YouTubeАмазонКовидРаботаСобытия

Подробности. Компании отказываются от участия в WMC в Испании

Всемирный мобильный конгресс WMC — одна из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии —теряет участников из-за коронавируса. В понедельник о своем отказе приехать в Барселону сообщила японская корпорация Sony. Она должны была представить свой флагманский смартфон Xperia. Презентация новинки состоится в день открытия конгресса на канале Sony в Youtube. Не приедет также крупнейшая телекоммуникационная компания …

Всемирный мобильный конгресс WMC — одна из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии —теряет участников из-за коронавируса.

В понедельник о своем отказе приехать в Барселону сообщила японская корпорация Sony. Она должны была представить свой флагманский смартфон Xperia. Презентация новинки состоится в день открытия конгресса на канале Sony в Youtube. Не приедет также крупнейшая телекоммуникационная компания Японии NTT.

Ранее от участия в выставке отказались американские технологические компании Amazon и Nvidiа, южнокорейский производитель электроники LG и шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson. Южнокорейская корпорация Samsung сообщила , что уменьшит своё присутствие.

Ассоциация GSMA, выступающая организатором конгресса, заявила, что не планирует отменять мероприятия и введёт дополнительные меры предосторожности. На территорию конгресса не допустят участников из китайской провинции Хубэй. Организаторы также потребуют доказательства того, что сотрудники представленных компаний не посещали Китай как минимум за 14 дней до начала работы выставки.

Китайские производители ZTE и Huawei, в свою очередь, сообщили, что их делегаты пройдут двухнедельный карантин.

Гостей выставки попросят обойтись без рукопожатий, а каждый спикер получит свой собственный микрофон.

Всемирный мобильный конгресс, который ежегодно посещают около 100 тысяч человек, должен пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.