Туризм

Испания в числе стран, лучших для шопинга, по мнению OneTwoTrip

Текст: Настя Орлова / Самой любимой страной для шопинга у путешественников стала Италия. Следом идут Испания, Германия, США и Франция. В России туристы особенно любят покупать вещи в Москве и Санкт-Петербурге. Делать покупки во время заграничных поездок любят 72% опрошенных. Но ехать в другой город или иностранное государство исключительно ради обновок готовы только 16%. Все …

Текст: Настя Орлова / Самой любимой страной для шопинга у путешественников стала Италия. Следом идут Испания, Германия, США и Франция. В России туристы особенно любят покупать вещи в Москве и Санкт-Петербурге.

Девушки в магазине одежды - РИА Новости, 1920, 09.09.2020

Делать покупки во время заграничных поездок любят 72% опрошенных. Но ехать в другой город или иностранное государство исключительно ради обновок готовы только 16%. Все остальные туристы совмещают прогулки по магазинам с отдыхом.

Ощутимую сумму на покупки в путешествиях тратят 43,5% опрошенных. Самое частое приобретение — это одежда. Так ответили 84% туристов. На втором месте — мелкие аксессуары и сувенирная продукция (71,5%).

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fox
fox
10.09.2020 11:40

Тема совершенно не актуальная — ну какой может быть шопинг в условиях закрытых границ…
Похоже на то, что сервис OneTwoTrip живет в своей собственной реальности.

Тут просто сходить рядом в торговый центр и что-то присмотреть на осень и то проблема — приходится покупать 2-3 вещи разного размера, чтобы примерить дома (примерочные ведь закрыты). И отнести потом обратно ненужное или все.
Это шопинг…
Да нафиг он нужен такой шопинг! Если намного проще и удобнее (во всех отношениях) покупать на том же Амазоне (к примеру).

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.