Города и регионыТуризм

«Аэрофлот» и «Победа» получили новые допуски в Испанию и Италию

Российский нацперевозчик «Аэрофлот» и его дочерняя авиакомпания «Победа» получили новые допуски на выполнение рейсов из Москвы в ряд городов Испании и Италии. По данным Росавиации, «Аэрофлот» выдали разрешения на полёты на испанские острова Гран-Канария и Ибица, а также на выполнение чартеров в Севилью. Кроме того, компания сможет нарастить частоту полётов в два раза на Тенерифе …

Российский нацперевозчик «Аэрофлот» и его дочерняя авиакомпания «Победа» получили новые допуски на выполнение рейсов из Москвы в ряд городов Испании и Италии.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По данным Росавиации, «Аэрофлот» выдали разрешения на полёты на испанские острова Гран-Канария и Ибица, а также на выполнение чартеров в Севилью.

Кроме того, компания сможет нарастить частоту полётов в два раза на Тенерифе и в Аликанте (Испания), а также чаще летать в Пунта-Кану (Доминикана) и Пусан (Южная Корея).

Лоукостер «Победа» получил разрешение на совершение рейсов в города Италии: Тревизо, Римини и Бергамо. Полёты будут совершаться по соглашению с итальянской авиакомпанией Blue Panorama.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.