Города и регионыКовидПосольствоТуризм

«Аэрофлот» оставляет только один рейс Мадрид-Москва: 11:20 (SU2501)

Авиакомпания «Аэрофлот» сокращает регулярные рейсы между Москвой и Мадридом, сообщает посольство РФ в Испании. С 25 марта остаётся только один рейс с вылетом в 11:20 (SU2501). «Напоминаем, что оставшийся регулярный рейс «Аэрофлота» — единственный прямой способ вернуться в Россию из Испании», — подчёркивается в сообщении посольства. В посольстве напомнили, что сейчас добраться в Россию можно …

Авиакомпания «Аэрофлот» сокращает регулярные рейсы между Москвой и Мадридом, сообщает посольство РФ в Испании. С 25 марта остаётся только один рейс с вылетом в 11:20 (SU2501). «Напоминаем, что оставшийся регулярный рейс «Аэрофлота» — единственный прямой способ вернуться в Россию из Испании», — подчёркивается в сообщении посольства.

В посольстве напомнили, что сейчас добраться в Россию можно только через Мадрид. «Сообщаем также, что направление дополнительных рейсов в регионы Испании для вывоза соотечественников не запланировано. Вновь настоятельно призываем всех россиян, временно находящихся на территории Испании, проявить ответственность и всеми доступными способами срочно добраться до Мадрида с целью скорейшего вылета в Москву», — говорится в сообщении.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.