SantanderЕвро - валютаТуризм

Испания. Binter увеличивает количество рейсов и пунктов назначения, новые оферты

Русский текст: iestafeta.com / Авиакомпания Binter объявила о новой интересной оферте для воздушных пассажиров: благодаря ей желающие могут приобрести билеты стоимостью от 25 евро в одну сторону для перелёта между Канарскими островами и 12 национальными направлениями: Vigo, Coruña, Asturias, Santander, Álava, San Sebastián, Pamplona, Zaragoza, Valladolid, Murcia, Jerez de la Frontera и Mallorca. Кроме этого, …

Русский текст: iestafeta.com / Авиакомпания Binter объявила о новой интересной оферте для воздушных пассажиров: благодаря ей желающие могут приобрести билеты стоимостью от 25 евро в одну сторону для перелёта между Канарскими островами и 12 национальными направлениями: Vigo, Coruña, Asturias, Santander, Álava, San Sebastián, Pamplona, Zaragoza, Valladolid, Murcia, Jerez de la Frontera и Mallorca.

Кроме этого, оферта включает и международные перелёты: Italia, Francia и Portugal, Venecia, Turín, Florencia, Lille, Toulouse, Madeira и Ponta Delgada, а также Marrakech — на эти рейсы билеты начинаются с 61 евро.

Авиакомпания облегчает пассажирам внутренних и международных маршрутов с Италией и Францией стыковку их рейсов с межостровными на Канарских островах в случае стыковочных рейсов, что позволяет воспользоваться предложениями со всех островов архипелага по той же цене.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.