ПоездаПроисшествия

Испания. Подробности недавней железнодорожной катастрофы

Паника и отсутствие в поезде инспектора стало одной из причин железнодорожного происшествия в Валенсии, передает EFE. В Испании продолжают появляться подробности железнодорожного происшествия, произошедшего во вторник, 16 августа, с поездом, следовавшем из Валенсии в Сарагосу. Когда поезд приблизился к пожарам, бушевавшим в Бехисе, в провинции Кастельон, машинист, увидевший впереди задымление, дал задний ход и вернулся на …

Паника и отсутствие в поезде инспектора стало одной из причин железнодорожного происшествия в Валенсии, передает EFE.

В Испании продолжают появляться подробности железнодорожного происшествия, произошедшего во вторник, 16 августа, с поездом, следовавшем из Валенсии в Сарагосу. Когда поезд приблизился к пожарам, бушевавшим в Бехисе, в провинции Кастельон, машинист, увидевший впереди задымление, дал задний ход и вернулся на станцию.

При этом несколько человек покинули транспортное средство и получили ранения и ожоги. Двое находятся в тяжелом состоянии. По мнению железнодорожников, причиной происшествия стала паника и отсутствие в поезде инспектора.

Напомним, что партия «Граждане» потребовала прихода в парламент министра транспорта, от которого ждут разъяснений по поводу произошедшего в Валенсии.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.