Евро - валютаТуризм

Ryanair открывает с Канар (Испания) новые маршруты

Текст: iestafeta.com / Авиакомпания Ryanair сообщила в своём пресс-релизе, что в течение зимнего сезона она будет выполнять в общей сложности 35 маршрутов с Канарских островов, в частности со своей базы на острове Гран-Канария, из которых четыре — Marrakech, Newcastle, Baden и Roma — станут новыми. Авиакомпания подчеркнула своё стремление предложить островам архипелага больше вариантов маршрутов …

Текст: iestafeta.com / Авиакомпания Ryanair сообщила в своём пресс-релизе, что в течение зимнего сезона она будет выполнять в общей сложности 35 маршрутов с Канарских островов, в частности со своей базы на острове Гран-Канария, из которых четыре — Marrakech, Newcastle, Baden и Roma — станут новыми.

Авиакомпания подчеркнула своё стремление предложить островам архипелага больше вариантов маршрутов и, тем самым, больше возможностей.

Кроме этого Ryanair объявила о предложении мест на рейсах по цене от 24,99 евро в одну сторону для полётов с октября 2022-года по март 2023-года.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.