АвтомобилиКоммерцияПокупкиПроизводствоТехнологии

Сборка будет в Испании. Renault представил новый кроссовер Austral

Новинку построили на платформе CMF-CD третьего поколения, на которой также создан Nissan Qashqai нынешнего поколения. Компания Renault рассекретила новый кроссовер Austral. В модельном ряду французского бренда этот автомобиль заменит нынешний Kadjar. Европейские продажи новинки стартуют в четвертом квартале нынешнего года. Производство машины наладят на заводе в Испании. Новинку построили на платформе CMF-CD третьего поколения, на …

Новинку построили на платформе CMF-CD третьего поколения, на которой также создан Nissan Qashqai нынешнего поколения. Компания Renault рассекретила новый кроссовер Austral. В модельном ряду французского бренда этот автомобиль заменит нынешний Kadjar. Европейские продажи новинки стартуют в четвертом квартале нынешнего года. Производство машины наладят на заводе в Испании.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Новинку построили на платформе CMF-CD третьего поколения, на которой также создан Nissan Qashqai нынешнего поколения. Длина автомобиля составляет 4510 мм, высота — 1618 мм, а ширина — 1825 миллиметров. Renault Austral позаимствовал ряд дизайнерских решений у наиболее передовой модели французской марки — электрического кроссовера Megane E-Tech Electric.

Кроссовер получил сразу несколько гибридный модификаций. Базовую версию машины оборудовали 1,2-литровым турбомотором с 48-вольтовым стартер-генератором и механической коробкой передач. Мощность такой модификации — 130 лошадиных сил. Также Austral можно будет купить с 1,3-литровым турбодвигателем и стартер-генератором. Мощность такой установки — 140 либо 160 лошадиных сил.

Топовую версию оснастили 1,2-литровым мотором, стартер-генератором и электродвигателем. Мощность — 200 лошадиных сил.

Салон автомобиля получил отделку пластиком, алькантарой, кожей и шпоном. Кроссовер оборудовали цифровой приборной панелью и большим экраном мультимедйиной системы. Объем багажного отделения у «мягких» гибридов составляет 500 литра, а у E-Tech full hybrid — 430 литров.

Водителю доступны четыре режима езды — Eco, Comfort, Sport и индивидуальный Perso. За доплату можно приобрести пакет, который добавит два внедорожных присета — Snow и All Roads.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/62285bd19a79474ce325d9d9

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.