Туризм

SkyUp открывает 5 новых рейсов из Запорожья. В том числе, в Барселону

Украинская авиакомпания SkyUp объявила об открытии новых рейсов. Информация об этом появилась на официальном сайте авиакомпании. Уточняется, что из Запорожья теперь можно будет полететь в Римини (Италия), Ларнаку (Кипр), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария) и Барселону (Испания). При этом сообщается, что все новые рейсы будут выполняться с начала мая. Полететь из Запорожья в Барселону можно будет …

Украинская авиакомпания SkyUp объявила об открытии новых рейсов. Информация об этом появилась на официальном сайте авиакомпании. Уточняется, что из Запорожья теперь можно будет полететь в Римини (Италия), Ларнаку (Кипр), Батуми (Грузия), Бургас (Болгария) и Барселону (Испания).

При этом сообщается, что все новые рейсы будут выполняться с начала мая.

Полететь из Запорожья в Барселону можно будет дважды в неделю: в среду и субботу. Самый дешевый билет в этом направлении стоит 1845 гривен.

Полететь в Римини можно будет каждый понедельник, а стоимость билетов стартует от 1893 гривен в одну сторону. В Батуми из Запорожья можно будет летать во вторник и пятницу. Стоимость билетов начинается от 1653 гривен.

В болгарский Бургас можно будет летать по вторникам. Билеты стоят от 1605 гривен в одну сторону.

В Ларнаку из Запорожья рейсы будут осуществляться по средам за минимальную цену в 1605 гривен в одну сторону.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.