Авиабилеты и авиаперелетыВам, УкраинцыВремяИнтернетМир и МИДРасписаниеСамолетыТуризмЦены

SkyUp собрался из Киева в столицу Испании

Лоукостер SkyUp анонсировал запуск с 18 октября регулярных рейсов из Киева в столицу Испании Мадрид. Необходимое разрешение на полеты без ограничения по сроку действия авиакомпания получила от авиационного регулятора Госавиаслужбы Украины 10 сентября. Она сможет летать между Киевом и Мадридом до трех раз в неделю. Опубликованное SkyUp расписание предусматривает два вылета в неделю: по понедельникам …

Лоукостер SkyUp анонсировал запуск с 18 октября регулярных рейсов из Киева в столицу Испании Мадрид.

Необходимое разрешение на полеты без ограничения по сроку действия авиакомпания получила от авиационного регулятора Госавиаслужбы Украины 10 сентября. Она сможет летать между Киевом и Мадридом до трех раз в неделю.

Опубликованное SkyUp расписание предусматривает два вылета в неделю: по понедельникам и пятницам. Рейсы из Киева запланированы на 10:30, из Мадрида — на 15:00. Время в пути составит 4,5 часа.

Расписание рейсов Киев-Мадрид-Киев SkyUp:

Киев 10:30 → Мадрид 14:00, понедельник, пятница
Мадрид 15:00 → Киев 20:15, понедельник, пятница

13 сентября SkyUp сообщил, что установил минимальную цену на перелет в размере 534 грн в одну сторону. Однако на момент публикации материала в системе бронирования лоукостера цена билетов стартовала с отметки 1 308 грн в одну сторону и включала только перевозку ручной клади до 9 кг.

Что важно знать перед покупкой авиабилетов:

1) Авиакомпании могут отменять рейсы по коммерческим причинам за 2 недели до вылета без выплаты компенсации.
2) Страны усложняют путешествия для туристов, которые не прошли вакцинацию. Если вы не сделали прививку и купили билет сильно заранее, может получиться так, что самолет улетит без вас. Например, Испания может закрыть границы для невакцинированных путешественников.
3) Всегда проверяйте альтернативные варианты перелета. Они могут оказаться дешевле или удобнее по расписанию. Например, маршрут Киев-Мадрид обслуживает еще один лоукостер Ryanair. Все варианты вылетов, как на прямые рейсы, так и с пересадками, можно увидеть на поисковике skyscanner.

Въезд в Испанию

Согласно данным консульской службы МИД Украины, сейчас Испания разрешает въезд туристам из Украины. Пока для этого не нужно делать прививки или проходить тесты.

Единственное условие — нужно заполнить электронную анкету на специальном сайте spth.gob.es.

Туристическая страховка для посещения Испании стоит 190 грн на одну неделю. Страховой полис можно оформить онлайн, а затем распечатать или сохранить на мобильный телефон.

Условия въезда обновляются в ежедневном режиме. Это означает, что правила въезда могут изменить в любой момент.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.