ПравительствоТуризм

TUI с понедельника возобновляет полёты на Канары

Текст: VICTOR ZAMES / Известный туроператор TUI объявил в это воскресенье, что он приостановит действие своих отпускных пакетов в Испанию до 9 августа, за исключением Канарских и Балеарских островов, на которые его клиенты смогут прилетать с понедельника, 27 июля. Компания пояснила, что те, кто должен был летать в период с 27 июля по 9 августа, …

Текст: VICTOR ZAMES / Известный туроператор TUI объявил в это воскресенье, что он приостановит действие своих отпускных пакетов в Испанию до 9 августа, за исключением Канарских и Балеарских островов, на которые его клиенты смогут прилетать с понедельника, 27 июля.

Компания пояснила, что те, кто должен был летать в период с 27 июля по 9 августа, смогут отменить или изменить свое бронирование, в то время как те, у кого есть турпакеты, приобретённые на проведение отпуска с 10 августа, будут проинформированы о своём положении 31 июля.

TUI утверждает, что она все еще “пытается понять”, почему британское правительство «внезапно» объявило четырнадцатидневный карантин для прибывающим со всей Испании, когда есть места, такие как Канары и Балеары, которые считаются безопасными.

Туроператор отмечает, что правительства должны больше сотрудничать с туристическим сектором, “потому что подобный уровень неопределенности и путаницы вреден для бизнеса и разочаровывает тех, кто жаждал заслуженного отдыха».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.