АэропортыИностранцыМир и МИД

Вывозной рейс из Москвы в Барселону запланировали на 14 июня

Генеральное консульство Испании в Москве сообщило о начале продажи билетов авиакомпании «Аэрофлот» на рейс Москва-Барселона 14 июня. «Исключительно к вашему сведению: «Аэрофлот» начал продажу билетов на своем сайте на рейс Москва-Барселона 14 июня. Согласно информации на сайте, вылет состоится в 14.00 из «Шереметьево», прибытие в аэропорт Барселоны ориентировочно в 17.35″ , — говорится в сообщении …

Генеральное консульство Испании в Москве сообщило о начале продажи билетов авиакомпании «Аэрофлот» на рейс Москва-Барселона 14 июня.

«Исключительно к вашему сведению: «Аэрофлот» начал продажу билетов на своем сайте на рейс Москва-Барселона 14 июня. Согласно информации на сайте, вылет состоится в 14.00 из «Шереметьево», прибытие в аэропорт Барселоны ориентировочно в 17.35″ , — говорится в сообщении на странице генконсульства.

Информация о таких рейсах — это часть деятельности генерального консульства по поддержке испанских граждан, напомнили в дипмиссии. Но так как речь не идет о рейсах, организованных испанским правительством, ни генеральное консульство, ни МИД страны не могут брать на себя ответственность за них в случае их отмены или каких-то других проблем, подчеркивается в сообщении.

Также отмечается, что начиная с 15 мая любой приезжающий в Испанию — гражданин страны или иностранец — обязан соблюдать карантин на протяжении 14 дней.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.