ВидеоЕвро - валютаЕвропаИспанцыПрезидентРеклама

Антонио Бандерас привлечет туристов в Испанию. Рекламная компания

Голливудский актер Антонио Бандерас возглавит рекламную кампанию испанского региона Андалусия, сообщил министр по туризму этой области Хуан Марин. Бандерас идеально подходит на роль лица кампании. Будучи уроженцем Малаги, он поможет привлечь на пляжи Коста-дель-Соль как испанцев, так и туристов из других стран. По данным theolivepress.es, продвижение начнется уже в понедельник и охватит все площадки: радио, …

Голливудский актер Антонио Бандерас возглавит рекламную кампанию испанского региона Андалусия, сообщил министр по туризму этой области Хуан Марин. Бандерас идеально подходит на роль лица кампании. Будучи уроженцем Малаги, он поможет привлечь на пляжи Коста-дель-Соль как испанцев, так и туристов из других стран.

По данным theolivepress.es, продвижение начнется уже в понедельник и охватит все площадки: радио, телевидение, прессу, социальные сети. Планируется потратить около 22,5 млн евро. Среди профессионалов туризма эта акция стала поводом поговорить о том, кто из россиян мог бы возглавить рекламную кампанию России и привлечь иностранных туристов в нашу страну.

В закрытой группе «Трэвел Президиум» идет голосование. Пока Европа открывает границы, в России думают, как спасать турбизнес Дайджест туристических новостей пятницы, 5 июня Минувший день выдался для туристического рынка противоречивым. С одной стороны – новости из «выздоравливающей» заграницы, где Европа снимает все внутренние барьеры и задумывается об открытии внешних границ, а Турция анонсирует масштабные полетные программы.

HotLine.travel Пока с большим отрывом побеждает музыкальная панк-поп-рейв-группа Little Big. Именно она должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2020», который отменили из-за коронавируса. 3 июня коллектив получил премию Berlin Music Video Awards за самое трешевое музыкальное видео (композиция Go Bananas).

В числе топовых кандидатов на роль рекламного лица России для продвижения туризма профессионалы туризма называли также президента Владимира Путина, теннисистку Марию Шарапову и оперную певицу Анну Нетребко. Однако прежде чем запускать рекламную кампанию, России необходимо определиться с датами открытия границ, говорят специалисты. Сейчас въезд для иностранных гостей закрыт на неопределенное время.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.