Транспорт

Авиакомпании предлагают намного больше рейсов на Канары, чем до коронавируса

Представители Ассоциации авиалиний (Asociación de Líneas Aéreas — ALA) объявили о том, что прогнозы продажи мест на рейсы с назначением — Канарские острова — находятся выше среднего уровня, и что они «оптимистичны» в отношении дальнейшего увеличения спроса. В авиакомпаниях уже забронировано на зимний сезон — с ноября по февраль — на 17% больше мест для …

Представители Ассоциации авиалиний (Asociación de Líneas Aéreas — ALA) объявили о том, что прогнозы продажи мест на рейсы с назначением — Канарские острова — находятся выше среднего уровня, и что они «оптимистичны» в отношении дальнейшего увеличения спроса.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

В авиакомпаниях уже забронировано на зимний сезон — с ноября по февраль — на 17% больше мест для полётов на Канарские острова, чем предлагалось в тот же период 2019-года, до начала известной пандемии.

С другой стороны — несмотря на прогнозируемое превышение предложения мест, чем это было до прихода коронавируса, уровень заполняемости — процент проданных билетов по отношению к вместимости самолета — составляет 83%, что всё ещё несколько ниже, чем в 2019 году, когда он составлял 85%.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.