Мир и МИДСтатистика и рейтинги

Bloomberg: поток путешествующих в Испанию россиян почти утроился, несмотря на санкции

Число краткосрочных шенгенских виз, выданных Испанией гражданам России в этом году, почти утроилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные МИД Испании. Согласно представленным данным, количество виз, выданных россиянам в этом году, достигло 108 862. Отмечается, что при этом показатель не достиг допандемийного уровня. Ранее газета «Известия» …

Число краткосрочных шенгенских виз, выданных Испанией гражданам России в этом году, почти утроилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные МИД Испании.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Согласно представленным данным, количество виз, выданных россиянам в этом году, достигло 108 862. Отмечается, что при этом показатель не достиг допандемийного уровня.

Ранее газета «Известия» писала, что за девять месяцев 2022 года граждане России получили 25,6 тыс. туристических виз США и вошли в тройку лидеров по объему оформленных виз. Уточнялось, что за 10 месяцев прошлого года количество выданных россиянам турвиз составило порядка 3,7 тыс. В число лидеров по оформлению документа в 2022 году также попали Турция (более 35 тыс.) и Румыния (свыше 30 тыс.).

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.