ЕвропаКурсыПереезд

Испания в числе излюбленных новогодних направлений у россиян

Испания, Таиланд, Италия, и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) – лидеры спроса россиян при раннем бронировании авиабилетов на Новый год. Об этом сообщает TourDom.ru со ссылкой на билетные агентства. В Таиланде, по данным экспертов, чаще всего бронируют Бангкок, Пхукет и Самуи, а в Италии россияне выбирают Рим и Милан. Любопытно, что ОАЭ вошли в список стран, …

Испания, Таиланд, Италия, и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) – лидеры спроса россиян при раннем бронировании авиабилетов на Новый год. Об этом сообщает TourDom.ru со ссылкой на билетные агентства.

В Таиланде, по данным экспертов, чаще всего бронируют Бангкок, Пхукет и Самуи, а в Италии россияне выбирают Рим и Милан.

Любопытно, что ОАЭ вошли в список стран, пользующихся спросом у самостоятельных туристов. Так, по данным агрегаторов, если в структуре продаж на новогодний период в прошлом году Эмираты не попали даже в десятку, то в этом переместились сразу на четвертое-пятое место.

Как отмечают эксперты, на результатах продаж отражаются и скачки валютных курсов – на первые позиции при выборе путешественников из России выходят «долларовые» направления. Эти поездки зачастую обходятся дешевле, чем в Европу.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.