ЗдравоохранениеПЦРСтатистика и рейтинги

Канары выиграли у Мадрида и рейсы на острова за неделю выросли на 25%

После восьми месяцев борьбы Канарские острова выиграли у Мадрида один из важнейших на настоящий момент способов привлечения туристов: с понедельника по прибытию на Канары путешественники могут предъявлять не только результаты PCR-теста, но и результаты теста на антигены. Восемь месяцев тому назад центральное правительство отменило указ канарского по этому поводу, не разрешив тест на антигены. За …

После восьми месяцев борьбы Канарские острова выиграли у Мадрида один из важнейших на настоящий момент способов привлечения туристов: с понедельника по прибытию на Канары путешественники могут предъявлять не только результаты PCR-теста, но и результаты теста на антигены. Восемь месяцев тому назад центральное правительство отменило указ канарского по этому поводу, не разрешив тест на антигены.

За это время, кстати, сменился и министр здравоохранения, хотя это вряд ли было определяющим в споре региона и центра.

Это уже не так и важно на самом деле, главное в том, что поскольку, среди других факторов, тест на антигены проще и дешевле — более чем очевидно потенциальное увеличение числа желающих прилететь на Канары, для отдыха или по своим делам.

И да — за вчерашний день количество авиарейсов на Канарские острова, как внутренних, так и международных, выросло на 25% по сравнению с прошлой неделей, теперь очень важно, чтобы этот факт стал тенденцией.
Пока не очевидно, что рост количества рейсов означает и рост числа пассажиров — это станет известно только через неделю — но всё же, всё же…

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.