Движение за независимость КаталонииПравительство

Каталония начала отмену ограничений к началу туристического сезона

Правительство Каталонии одобрило смягчение ряда ограничительных мер с 7 июня в связи с улучшением эпидемиологической ситуацией. Об этом 4 июня сообщает газета El Periodico. В ходе совещания Технического комитета службы общественной безопасности Каталонии (Procicat) было принято решение о снятии запрета на проведение массовых мероприятий. В частности, университеты Каталонии смогут провести традиционные торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, …

Правительство Каталонии одобрило смягчение ряда ограничительных мер с 7 июня в связи с улучшением эпидемиологической ситуацией. Об этом 4 июня сообщает газета El Periodico.

В ходе совещания Технического комитета службы общественной безопасности Каталонии (Procicat) было принято решение о снятии запрета на проведение массовых мероприятий. В частности, университеты Каталонии смогут провести традиционные торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, на которых смогут присутствовать не только студенты, но и члены их семей.

Кроме того, Porocicat решил увеличить для религиозных мероприятий возможную заполняемость помещений до 70% от максимальной. Такие же требования будут с 7 июня предъявляться и для гражданских церемоний, конгрессов, торговых ярмарках и других подобных мероприятий.

Напомним, с начала пандемии в Каталонии было выявлено более 614 тыс. случаев заражения коронавирусом. От последствий заражения скончались 14,5 тыс. человек.

Отметим, с 7 июня в Испанию смогут приезжать иностранные туристы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.