ВодаЖелудокЗдоровьеОзераПроисшествия

Продолжение. Новые жертвы красивого, но токсичного озера в Испании

В испанском регионе Галисия очередные туристы были госпитализированы после того, как искупались в озере с бирюзовой водой, оказавшимся токсичной свалкой. Ранее Русская Испания о том же: 18.07.2019 ● В Испании инстаграмеры облюбовали токсичное озеро, есть пострадавшие Несколько туристов обратились в больницы с сыпью, аллергией и тошнотой, пишет издание. При этом пострадавшие сообщили, что вошли в …

В испанском регионе Галисия очередные туристы были госпитализированы после того, как искупались в озере с бирюзовой водой, оказавшимся токсичной свалкой.

Несколько туристов обратились в больницы с сыпью, аллергией и тошнотой, пишет издание. При этом пострадавшие сообщили, что вошли в воду ради красивых фото.
Туристы отмечают, что никаких знаков и объявлений, предупреждающих об опасности, у озера они не обнаружили.

По словам Мануэля Феррейро, врача больницы в Ла-Коруньи, даже недолгое пребывание в токсичной воде озера Монте-Неме вызывает раздражение кожи и глаз, а более длительное — может привести к заболеваниям желудка, рвоте и диарее.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.