Европа

Россиянам рассказали способ, как попасть в Европу в случае закрытия сухопутных границ

Речь идет о Прибалтике, а также о Финляндии и Польше, которые поочередно утверждают, что «российским путешественникам не место в ЕС». Однако если запрет на въезд останется сугубо местной инициативой и не будет поддержан ЕС в целом, путешественники из России могут ездить в Европу с пересадкой. Среди стран, используемых для воздушного транзита — Турция, Объединенные Арабские …

Речь идет о Прибалтике, а также о Финляндии и Польше, которые поочередно утверждают, что «российским путешественникам не место в ЕС».

Однако если запрет на въезд останется сугубо местной инициативой и не будет поддержан ЕС в целом, путешественники из России могут ездить в Европу с пересадкой. Среди стран, используемых для воздушного транзита — Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Армения и Катар.

Но в любом случае туристам придется распрощаться с дешевыми билетами.

Эксперты отмечают, что пока Испания, Италия, Франция, Германия, Греция не впадают в истерику и выдают визы в обычном режиме. Правда, высокий спрос и небольшое количество свободных слотов означают, что запись закрыта до сентября.

https://novostivl.ru/post/949846/amp/

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.