Города и регионы

Сочи и Испания стали главными местами отдыха россиян осенью

Автор: Александр Селиванов / Россияне, отправившиеся в Испанию, остановили свой выбор на Сан-Жоан-Деспи и Малаге. Стоимость размещения в которых в среднем составил 7 500 рублей. Российские туристы этой осенью чаще всего отдыхали на территории курортов и санаториев Сочи, а также посещали города Испании, пишет Московский комсомолец. Статистику предоставил сервис бронирования отелей, из которой стало известно, …

Автор: Александр Селиванов / Россияне, отправившиеся в Испанию, остановили свой выбор на Сан-Жоан-Деспи и Малаге. Стоимость размещения в которых в среднем составил 7 500 рублей.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Российские туристы этой осенью чаще всего отдыхали на территории курортов и санаториев Сочи, а также посещали города Испании, пишет Московский комсомолец.

Статистику предоставил сервис бронирования отелей, из которой стало известно, что граждане РФ дольше всего задержались в селе Витязево под Сочи — 5 дней. Стоимость проживания в местных отелях составляла около 3 600 рублей в сутки. Востребованы были Адлер и Кисловодск. Последний оказался дорогим, номер в нем стоил около 5 700 рублей.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.