SLАквапаркиБизнесБудущееГостиницы и отелиПарки

Стала известна дата и условия открытия парка PortAventura

Российское представительство популярной достопримечательности PortAventura World Parks & Resort заявляет об открытии отельно-развлекательного комплекса PortAventura World в Испании. С 8 июля объект смогут посещать туристы. Чтобы обезопасить туристов после заражения коронавирусом, предприняли комплекс мер. Об этом заявляет АТОР. Комплекс под названием PortAventura World, в состав которого входят рестораны, отели, парки развлечений, сможет принять первых гостей …

Российское представительство популярной достопримечательности PortAventura World Parks & Resort заявляет об открытии отельно-развлекательного комплекса PortAventura World в Испании. С 8 июля объект смогут посещать туристы. Чтобы обезопасить туристов после заражения коронавирусом, предприняли комплекс мер. Об этом заявляет АТОР.

Комплекс под названием PortAventura World, в состав которого входят рестораны, отели, парки развлечений, сможет принять первых гостей 8 июля. В своей публикации «Вестник АТОР» ссылается на генерального директора ООО «Глобал Бизнес Девелопмент» Маргариту Назарову. Так как действует ряд ограничительных мер, отдых немного изменится. Все эти меры носят исключительный и временный характер. Согласно инструкциям и нормативам эти рекомендации в будущем могут ещё изменить. Рекомендации диктуют компетентные санитарные органы Испании.

Турист сможет получить доступ на территорию парка только в том случае, если у него нет симптомов коронавирусного заболевания. Чтобы проверить симптомы на входе в парк будут проводить температурные проверки.

По прибытии в комплекс будут проводить все необходимые проверки. Люди с температурой тела больше 37,5 градусов Цельсия не смогут попасть на территорию парка. Ни сопровождающие, ни лица с повышенной температурой тела не допускаются в комплекс. По традиции, нужно беспокоиться о социальной дистанции. Почти во всех случаях и на всей территории нужно находиться в маске. Посетители в возрасте больше 6 лет будут носить маски всегда.

Можно использовать любой тип масок. Люди, которые испытывают трудности с дыханием, освобождаются от этой рекомендации. Некоторым посетителям может быть запрещено ношение масок по медицинским показаниям. В форс-мажорных ситуациях и во время плавания маска необязательна. Обязательно нужно использовать санитайзер. Емкости с гидроалкогольным гелем поставят на всей территории парка. Общую вместимость сократят. Билеты можно будет забронировать предварительно. Количество посетителей могут сократить и на некоторых аттракционах. В этом сезоне не будет принимать гостей аквапарк Caribe Aquatic Park.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.