АвтобусыЕвро - валютаПенсииПенсионерыПоездаПутешествияТранспортТуристический налог

Стоимость поездок Imserso увеличится на 7,5% в 2023-2024 г.

Цена на поездки Imserso на сезон 2023-2024 вырастут на 7,5%, что на 1% ниже показателя роста пенсий. Данное решение позволит получить чуть большую маржу владельцам отелей и туристическим агентствам, которые ранее запрашивали обновление этой программы. Согласно сведениям на интернет-портале по трудоустройству, в общей сложности будет предложено 886 269 рабочих мест (на 70 000 больше, чем …

Цена на поездки Imserso на сезон 2023-2024 вырастут на 7,5%, что на 1% ниже показателя роста пенсий. Данное решение позволит получить чуть большую маржу владельцам отелей и туристическим агентствам, которые ранее запрашивали обновление этой программы.

Согласно сведениям на интернет-портале по трудоустройству, в общей сложности будет предложено 886 269 рабочих мест (на 70 000 больше, чем в 2022-2023), при этом вклад Imserso составит порядка 71,7 миллиона человек. Представители института уже заявили, что повышение цен ни в коем случае не будет выше, чем пенсионные выплаты.

Несмотря на возможность продления текущего контракта, Imserso решила объявить новый тендер. Это произошло на фоне того, что владельцы отелей и туристические агентства неоднократно жаловались на низкую маржу, оставленную этой программой, из-за которой гостиницы нередко оставались незаполненными.

Сообщается, что Imserso решила адаптировать программу социального туризма к новым требованиям пожилых людей и учета точек зрения различных контрагентов, связанных с сектором.

Оценочная стоимость программы, добавленная к НДС, достигает 318,73 миллиона евро, из которых институт вносит 22,5%, а граждане — остальные 77,5%.

Отмечается, что с сентября цены будут варьироваться от 124,7 евро за четырехдневную поездку по столицам провинций (116 евро на текущий сезон) до 436 евро за 10 дней на Канарских островах с транспортом (405,5 сейчас).

Ранее интернет-портал «Русская Испания» информировал о том, что в Мадриде местная система аренды велосипедов потеряла почти все транспортные средства (около 500 из 700).

Роман

Автор и редактор новостей "Русской Испании"
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.