ВНЖЗаконыТранспорт

В АТОР прокомментировали ситуацию с поездками в Испанию

Первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович прокомментировал ситуацию с Испанией. «Границы две: наша и Испании. Если открыли мы, это не означает, что и Испания тоже открыла. Кто может воспользоваться возобновлением авиасообщения — это сотни тысяч россиян, которые имеют вид на жительство в Испании. Вот эти все люди смогут летать регулярными рейсами, которых стало …

Первый вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Владимир Канторович прокомментировал ситуацию с Испанией.

«Границы две: наша и Испании. Если открыли мы, это не означает, что и Испания тоже открыла. Кто может воспользоваться возобновлением авиасообщения — это сотни тысяч россиян, которые имеют вид на жительство в Испании. Вот эти все люди смогут летать регулярными рейсами, которых стало больше в Испанию», — заявил он в беседе с URA.RU.

Канторович выразил надежду, что увеличение количества рейсов повлияет на цену билетов.

Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.