НаукаПаркиСобытияШколы

В Турции для туристов построят «Марсианскую колонию», как в Испании

В Турции на Эгейском побережье на курорте Кушадасы построят необычный объект для туристов — «Марсианскую колонию», сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). В «Марсианскую колонию» войдут научный тематический парк, 30 бутик-отелей, школа подготовки космонавтов, симулятор марсохода. Также туристам предложат «космическое меню». 3.09.2019 ● В Испании туристы испытывают на себе жизнь на Марсе [исправлено] Космический комплекс …

В Турции на Эгейском побережье на курорте Кушадасы построят необычный объект для туристов — «Марсианскую колонию», сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В «Марсианскую колонию» войдут научный тематический парк, 30 бутик-отелей, школа подготовки космонавтов, симулятор марсохода. Также туристам предложат «космическое меню».

Космический комплекс позволит туристам всем желающим погрузиться в жизнь будущих покорителей Марса. Стоимость строительства тематического парка оцениваются в $2−6 млн.

Как сообщало ИА REGNUM, сейчас в мире есть две точки, где туристы могут «побывать» на Марсе. Обе находятся в Испании — это остров Лансароте (Канары) и пещера в горах в Кантабрии.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.