ЗдоровьеСудыТранспорт

В Ульяновске на СОVID-19 проверили прибывших самолетами из Испании

Санитарно-карантинный контроль для воздушных судов проведен в международном аэропорту «Ульяновск-Восточный», в пункте пропуска через государственную границу РФ. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области, через контроль прошли два самолета при прибытии в Россию. Один — из Испании, один – из Таджикистана. Проведен досмотр 19 членов экипажей и 167 пассажиров. При отбытии из России международных …

Санитарно-карантинный контроль для воздушных судов проведен в международном аэропорту «Ульяновск-Восточный», в пункте пропуска через государственную границу РФ.

Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области, через контроль прошли два самолета при прибытии в Россию. Один — из Испании, один – из Таджикистана. Проведен досмотр 19 членов экипажей и 167 пассажиров. При отбытии из России международных рейсов не было.

Кроме того, специалистами в пункте пропуска через государственную границу РФ в «Международном аэропорту «Ульяновск (Баратаевка)» проведен санитарно-карантинный контроль в отношении двух воздушных судов, прибывших в Россию из Турции. Проведен досмотр 14 членов экипажей и 234 пассажиров.

«По результатам досмотра воздушных судов жалоб на состояние здоровья со стороны членов экипажей и пассажиров не было, лиц с повышенной температурой тела не выявлено, за медицинской помощью не обращались, — сообщили в ведомстве. — Случаев ввоза на территорию Российской Федерации товаров и грузов, представляющих опасность для здоровья человека, не зарегистрировано».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гриша
Гриша
29.07.2021 15:37

Щас горе путешественники притащат в Россию ещё какого-нибудь вируса!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.