Визы

Желающие встретить Новый год в Ахуе (Ajuy, Испания, Канары) заняли все места

csn-tv.ru / Минусом данной поездки называется пересадка в аэропорту Лондона. / По результатам опроса, проведенного изданием «Фонтанка.ру», стало известно, что 80% читателей собираются провести Новый год в местечке под названием Ахуй — рыбацкая деревушка на Канарских островах. Отмечается, что провести новогоднюю ночь на Канарах не так уж и сложно. Из России можно отправиться в рыбацкую …

csn-tv.ru / Минусом данной поездки называется пересадка в аэропорту Лондона. / По результатам опроса, проведенного изданием «Фонтанка.ру», стало известно, что 80% читателей собираются провести Новый год в местечке под названием Ахуй — рыбацкая деревушка на Канарских островах.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Отмечается, что провести новогоднюю ночь на Канарах не так уж и сложно. Из России можно отправиться в рыбацкую деревню под названием Ахуй. Шенгенская виза потребуется для пересечения границ. Лучше всего ее получить у Испании, потому что Канарские острова входят в её состав.

Самый дешевый вариант путешествия обойдется в 96 тысяч рублей. Минусом данной поездки называется пересадка в аэропорту Лондона, поэтому потребуется ещё и британская транзитная виза. Полёт без смены аэропорта обойдется в 106 тысяч рублей в обе стороны.

Желающих встретить Новый год в Ахуе оказалось довольно много. Ближайший свободный ночлег располагается в 9 километрах от самого Ахуя. А самый дешевый находится ещё дальше — в 13 километрах, стоит 27 тысяч рублей.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.