Здравоохранение

В Испании началась общественная кампания с тэгом «это не игра»

В Испании Министерство здравоохранения запустило во вторник, 8 сентября, кампанию с тэгом «это не игра». Кампания проходит в интернете. Стоящая перед ней задача — донести до молодежной аудитории, что предлагаемые министерством меры по борьбе с коронавирусом надо соблюдать, так как болезнь — это не игра — и представляет реальную опасность. Глава Министерства здравоохранения Сальвадор Илья (Illa) объяснил, что его …

В Испании Министерство здравоохранения запустило во вторник, 8 сентября, кампанию с тэгом «это не игра». Кампания проходит в интернете. Стоящая перед ней задача — донести до молодежной аудитории, что предлагаемые министерством меры по борьбе с коронавирусом надо соблюдать, так как болезнь — это не игра — и представляет реальную опасность.

Глава Министерства здравоохранения Сальвадор Илья (Illa) объяснил, что его целью является донести, главным образом, до молодежи важность соблюдения мер предосторожности, чтобы предотвратить новые случаи заражения коронавирусом.

El ministerio de Sanidad ha lanzado una campaña publicitaria con el nombre «Esto no es un juego». Con ella intenta concienciar a los jóvenes para que sigan las recomendaciones para frenar el contagio del coronavirus. Es un impactante spot que intenta mostrar las duras consecuencias de la enfermedad y su relación con el incumplimiento de las medidas.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.