В Испании нашли потерявшегося в районе вулкана Кумбре-Вьеха иностранца

Гражданская гвардия Испании установила местонахождение иностранного гражданина, который заблудился во время пешего похода в районе, близком к зоне отчуждения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма. Об этом пишет испанское издание La Razón. Сообщается, что накануне один из туристов связался по мобильному телефону со службой спасения, поскольку не знал, где он находится. Немедленно были мобилизованы силы гвардии, …

Гражданская гвардия Испании установила местонахождение иностранного гражданина, который заблудился во время пешего похода в районе, близком к зоне отчуждения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма. Об этом пишет испанское издание La Razón.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Сообщается, что накануне один из туристов связался по мобильному телефону со службой спасения, поскольку не знал, где он находится.

Немедленно были мобилизованы силы гвардии, чтобы определить его местонахождение, и в 3:00 контакт был потерян — возможно, из-за разрядки батареи в мобильном телефоне.

После нескольких часов поисков гвардейцы обнаружили мужчину с неопасными травмами, но в хорошем состоянии и в сознании. Он был передан медицинским службам для обследования в медицинском центре.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.