РаботаСитуацияСкандалы

В Испании про комментатора, высказавшегося о груди футболистки во время игры

Русский текст: Никита Паглазов / Комментатор матча чемпионата Испании между женскими командами «Атлетико» и «Альхама» Диего Гарсия высказал реплику про маленькую грудь одной из футболисток, сообщает Republica. Таким образом он отреагировал на один из эпизодов встречи с участием голкипера «Атлетико» Лолы Галлардо. В соцсетях после матча разгорелся скандал, многие просят отстранить комментатора от работы. «Относительно …

Русский текст: Никита Паглазов / Комментатор матча чемпионата Испании между женскими командами «Атлетико» и «Альхама» Диего Гарсия высказал реплику про маленькую грудь одной из футболисток, сообщает Republica.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Таким образом он отреагировал на один из эпизодов встречи с участием голкипера «Атлетико» Лолы Галлардо. В соцсетях после матча разгорелся скандал, многие просят отстранить комментатора от работы.

«Относительно того, что произошло в ситуации с Лолой Галлардо, когда я использовал уменьшительно-ласкательное слово в качестве эвфемизма: мне жаль, если кто-то обиделся на комментарий, и я извиняюсь. Единственное, что я чувствую к Лоле — это глубокое восхищение.

Я всегда стараюсь передать с экспрессивностью то, что происходит в матчах, но с максимальным уважением к профессионалам, которые играют», — заявил Гарсия.

Desde que el pasado mes de septiembre se hiciese con los derechos de emisión, DAZN está ofreciendo cada fin de semana todos los partidos de la Primera División Femenina, la Liga F, sin mayores problemas. Sin embargo, este sábado, 5 de noviembre, la retransmisión del encuentro entre el Atlético de Madrid y el Alhama CF El Pozo tuvo un punto de polémica muy comentado en redes sociales. El conjunto colchonero ganaba por un gol a cero en el minuto 80 del choque disputado en el Centro Deportivo Wanda de Alcalá de Henares cuando el narrador de la plataforma, Diego García, lanzaba un comentario que para nada pasó desapercibido. Una de las jugadoras visitantes, Kuki, lanzaba desde fuera del área sin éxito, pues la pelota era recogida por Lola Gallardo, la portera rojiblanca.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.