В парке развлечений Испании строят аттракцион по мотивам Uncharted

В одном из парков развлечений Испании строят аттракцион по мотивам Uncharted, который откроют в 2023 году. Представители парка уже успели подтвердить информацию, а чуть ранее в сети появились и фото грядущей новинки. Деталей о ней, правда, не раскрывают — но аттракцион строят в зоне, которая посвящена теме Дикого Запада. При этом технически это первая подобная …

В одном из парков развлечений Испании строят аттракцион по мотивам Uncharted, который откроют в 2023 году. Представители парка уже успели подтвердить информацию, а чуть ранее в сети появились и фото грядущей новинки. Деталей о ней, правда, не раскрывают — но аттракцион строят в зоне, которая посвящена теме Дикого Запада.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

При этом технически это первая подобная конструкция, основанная на серии PlayStation. В прошлом в Великобритании был аттракцион, известный под названием PlayStation: The Ride, однако это не совсем тот же уровень. Он работал с 1997 по 2002 год. Правда, судя по логотипу в анонсе, приключение может быть посвящено не игровому первоисточнику, а киноадаптации с Томом Холландом в главной роли.

Uncharted es la primera IP de PlayStation en convertirse en atracción de un parque temático, ¡y será en España! Auronplay «filtra» la llegada de una montaña rusa de Uncharted a PortAventura en 2023. Por primera vez, Sony PlayStation llevará sus propiedades más famosas a los parques temáticos. ¡Y va a ser en España!

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.